Первенство Мира

среди юниоров по лыжным гонкам до 20 (U20) и до 23 (U23) лет

Вуокатти (Финляндия)

09 – 14 февраля 2021 года

 

 

  

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Blumen

 

 

Победителей и призеров первенства Мира среди юниоров

по лыжным гонкам

 

 

U20

Степанова Вероника Сергеевна (04.01.2001, г. Елизово Камчатского края) – золотая медальв гонке на 5км свободным стилем, бронзовая медаль в эстафете 4х3,3 км, 4 место в спринтерской гонке классическим стилем

Крупицкая Евгения Юрьевна (27.04.2002, г. Санкт-Петербург) – серебряная медаль в гонке на 5км свободным стилем, бронзовая медаль в эстафете 4х3,3 км, 4 место в гонке масс-старта на 15км классическим стилем, 33 место (квалификация) в спринтерской гонке классическим стилем

Кожинова Анна (04.07.2003, Сахалинская область) – бронзовая медаль в эстафете 4х3,3 км, 8 место в гонке на 5км свободным стилем, 13 место в гонке масс-старта на 15км классическим стилем

Николова Ульяна (29.12.2002, Сахалинская область) – 9 место (полуфинал) в спринтерской гонке классическим стилем

Жолудева Ольга (07.06.2002, Республика Карелина) – бронзовая медаль в эстафете 4х3,3 км, 10 место в гонке на 5км свободным стилем, 15 место в гонке масс-старта на 15км классическим стилем

Баранова Алена (22.01.2001, ЦОП Н. Барановой Томской области) – 26 место (чертветьфинал) в спринтерской гонке классическим стилем

Былинко Арина (27.08.2001, Рязанская область) – 27 место в гонке масс-старта на 15км классическим стилем

 

 

Ившин Александр (30.04.2002, Удмуртия) – золотая медаль в гонке масс-старта на 30км классическим стилем, 4 место в эстафете 4х5 км, 9 место в гонке на 10км свободным стилем

Жуль Виктор (30.10.2001, Красноярский край) – 4 место в эстафете 4х5 км, 4 место в гонке масс-старта на 30км классическим стилем, 8 место (полуфинал) в спринтерской гонке классическим стилем

Родионов Никита (15.02.2003, Нижегородская область) – 4 место в эстафете 4х5 км

Рыбкин Владимир (23.04.2001, г. Москва, СДЮСШОР №81 «Бабушкино» – Республика Саха, Якутия) – 6 место в спринтерской гонке классическим стилем

Волков Сергей Игоревич (02.05.2001, г. Красногорск Московской области) – 4 место в эстафете 4х5 км, 16 место в гонке масс-старта на 30км классическим стилем, 17 место (чертветьфинал) в спринтерской гонке классическим стилем

Соловьев Павел (07.02.2001, СДЮСШОР «Старт», Пермский край) – 11 место в гонке масс-старта на 30км классическим стилем, 12 место в гонке на 10км свободным стилем

Коростелев Савелий (30.11.2003, Пермский край) – 16 место в гонке на 10км свободным стилем, 29 место (чертветьфинал) в спринтерской гонке классическим стилем

Денисов Никита (30.11.2003, Барнаул, ДЮСШ №6) – 26 место в гонке на 10км свободным стилем

 

U23

Фалеева Анастасия Александровна (02.11.2000, г. Сестрорецк, Санкт-Петербург) – золотая медаль в спринтерской гонке классическим стилем, серебряная медаль в смешанной эстафете

Мацокина Христина Сергеевна (19.08.1998, г. Казань, Республика Татарстан) – бронзовая медаль в спринтерской гонке классическим стилем, 18 место в гонке на 10км свободным стилем

Грухвина Анна  (20.10.1999, Тюмень, СДЮСШОР №2 – ЦСП-72 – ЦСКА) – серебряная медаль в смешанной эстафете, 10 место в гонке на 10км свободным стилем

Мекрюкова Наталья (11.10.2000, Сямженск, Вологодской области – г. Заводоуковск Тюменской области, ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой) – 12 место (полуфинал) в спринтерской гонке классическим стилем

Некрасова Полина (29.07.1998, Татарстан) – 26 место (четвертьфинал) в спринтерской гонке классическим стилем

Меншова Жанна  (09.05.1999, Кемеровская область – Кузбасс – Новосибирская область) – 16 место в гонке на 10км свободным стилем

Якунина Мая Юрьевна  (17.11.1998, Калуга, СШОР «Орленок») – 23 место в гонке на 10км свободным стилем

 

 

Терентьев Александр (19.05.1999, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ) – золотая медаль в спринтерской гонке классическим стилем, серебряная медаль в смешанной эстафете

Ардашев Сергей(13.10.1998 г. в п. Балезино Балезинского района Удмуртской Республики – Татарстан – УР, ВС РФ, «КССШОР») – серебряная медаль в смешанной эстафете, бронзовая медаль в спринтерской гонке классическим стилем, 11 место в гонке на 15км свободным стилем

Филимонов Денис Александрович (19.07.1999, г. Набережные Челны, Татарстан) – 5 место в спринтерской гонке классическим стилем, 52 место в гонке на 15км свободным стилем

Кузнецов Андрей (14.11.2000, г. Ярослав, СДЮСШОР №3) – 6 место в спринтерской гонке классическим стилем

Киливнюк Кирилл Алексеевич (25.06.1998, г. Красноярск) – 7 место в гонке на 15км свободным стилем

Рыбочкин Ярослав (23.01.1998, Татарстан) – 16 место в гонке на 15км свободным стилем

 

 

scroll back to top