Чемпионат Мира

по конькобежному спорту на отдельных дистанциях

11 – 14 февраля 2021 г.

Херенвен (Нидерланды)

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Blumen

 

  

Победителей и призеров чемпионата Мира

  

Голикова Ангелина Романовна (17.09.1991, Москва) – золотая медаль в беге на 500м, 6 место в беге на 1000м

Воронина Наталья Сергеевна (21.10.1994, Нижний Новгород) – серебряная медаль в беге на 5000м, бронзовая медаль в командной гонке преследования, 7 место в беге на 3000м

Голубева Елизавета Сергеевна (19.09.1996, Коломна) – бронзовая медаль в командной гонке преследования, бронзовая медаль в беге на 1000м, 7 место в беге на 1500м, 15 место в масс-старте

Лаленкова Евгения Михайловна (08.09.1990, Фурманово Ивановской области) – бронзовая медаль в командной гонке преследования, бронзовая медаль в беге на 1500м, 10 место в беге на 3000м

Еранина Елена Олеговна (08.03.1995, Муром Владимирской области – Коломна Московской области) – бронзовая медаль в командной гонке преследования, 16 место в беге на 3000м, 16 место в масс-старте

Фаткулина Ольга (23.01.1990, Челябинск) – бронзовая медаль в беге на 500м, 4 место в беге на 1000м

Качанова Дарья Дмитриевна (17.09.1997, Н-Новгород) – 6 место в беге на 500м, 11 место в беге на 1500м

Григорьева Анастасия (27.06.2001, Челябинск) – 12 место в беге на 5000м

 

 

 

Кулижников Павел (20.04.1994, Воркута, Республика Коми) – серебряная медаль в беге на 500м, серебряная медаль в беге на 1000м

Трофимов Сергей Сергеевич (27.07.1995, Н-Новгород) – бронзовая медаль в командной гонке преследования, бронзовая медаль в беге на 5000м, 4 место в беге на 1500м

Семериков Данила (19.10.1994, Воркута, Республика Коми – Саратов, ЦСП) – бронзовая медаль в командной гонке преследования, 4 место в беге на 5000м

Алдошкин Даниил (19.06.2001, Коломна Московской области) – бронзовая медаль в командной гонке преследования, 6 место в беге на 5000м

Захаров Руслан Альбертович (24.03.1987, Горький) – бронзовая медаль в командной гонке преследования, 5 место в беге на 10000м

Румянцев Александр Вадимович (05.12.1986, Архангельск) – бронзовая медаль в беге на 10000м

Муштаков Виктор Алексеевич (19.12.1996, Барнаул) – 6 место в беге на 1000м

Мурашов Руслан Николаевич (29.12.1992, Воскресенск Московской области) – 11 место в беге на 500м

Белаев Даниил Юрьевич (07.12.1995, Вологда – С-Петербург, УОР-2) – 11 место в беге на 1500м

Арефьев Артем (2001, Санкт-Петербург – Череповецк) – 18 место в беге на 1000м

Подольский Александр (27.04.1995, Московская область) – 19 место в беге на 1500м

 

 

 

scroll back to top