ОБЗОР

этапов Кубка IBU по биатлону

сезона 2020-2021 годы

 3 этап

 

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Blumen

 

 

 

Призеров этапов Кубка  IBU по биатлону 3  этапа

 

 

Брезно- Осрблье (Словакия) – 13-14 января, 2021 г.

Носкова (Мошкова) Екатерина (29.10.1996, Березовский – Нижневартовск, СДЮСШОР – Ханта-Мансийск) – серебряная медаль в спринтерской гонке на 7,5км; 13 место в гонке преследования на 10км

Егорова Анастасия (13.07.1994, Мурманск, СДЮСШОР №3) – бронзовая медальв гонке преследования на 10км, 5 место в спринтерской гонке на 7,5км

Гореева Анастасия Алексеевна (27.08.1999, Павловский Посад Московской области) – серебряная медаль в гонке преследования на 10км, 5 место в спринтерской гонке на 7,5км

Шевченко Анастасия  (11.06.1999, Омск – Екатеринбург, УОР №1) – 11 место в гонке преследования на 10км, 26 место в спринтерской гонке на 7,5км

Гербулова Наталья (17.10.1995, Пермь – Красноярск) – 19 место в гонке преследования на 10км, 21 место в спринтерской гонке на 7,5км

Шевнина Полина  (29.12.1997, Оричи – Екатеринбург, УОР №1) – 20 место в спринтерской гонке на 7,5км; 23 место в гонке преследования на 10км

Васнецова Валерия  (29.05.1997, Можга, Удмуртия – Чайковский, Пермский край) – 23 место в спринтерской гонке на 7,5км; 27 место в гонке преследования на 10км

Кудисова Алина (11.08.1999, Советский ХМАО-Югра, ЦСПСКЮ) – 24 место в гонке преследования на 10км, 37 место в спринтерской гонке на 7,5км

 

 

 

Поршнев Никита  (05.03.1996, Саратов – ХМАО) – 15 место в гонке преследования на 12,5км; 20 место в спринтерской гонке на 10км

Томшин Василий (11.01.1997, Серов – Екатеринбург, СДЮСШОР – С-Петербург) – 16 место в спринтерской гонке на 10км, 19 место в гонке преследования на 12,5км

Стрельцов Кирилл Константинович (27.02.1996, Москва) – 18 место в гонке преследования на 12,5км; 25 место в спринтерской гонке на 10км

Идинов Евгений  (20.06.1995, Екатеринбург – Тюменская область) – 27 место в гонке преследования на 12,5км; 52 место в спринтерской гонке на 10км

Серохвостов Даниил (04.04.1999, Алтайский край) – 39 место в гонке преследования на 12,5км; 50 место в спринтерской гонке на 10км

Филимонов Вадим (18.05.1990, Марийская АССР – Тарко-Сале, ЯНАО) – 47 место в гонке преследования на 12,5км; 53 место в спринтерской гонке на 10км

 

 

 

 

 

scroll back to top