Чемпионат Мира

по биатлону

Поклюка (Словения)

10 – 21 февраля 2021

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Blumen

 

 

Призеров

 

Чемпионата Мира по биатлону

  

Миронова Светлана  (22.02.1994, Томская область – УОР, Екатеринбург) –  5 место в индивидуальной гонке  на 15км; 9 место в смешанной эстафете, 11 место в эстафете 4х6км; 19 место в гонке масс-старта на 12,5км; 64 место в спринтерской гонке на 7,5км

Кайшева Ульяна  (08.03.1994, Можга, Удмуртия) –   9 место в смешанной эстафете, 11 место в эстафете 4х6км; 24 место в индивидуальной гонке  на 15км, 29 место в гонке преследования на 10км; 36 место в спринтерской гонке на 7,5км

Куклина Лариса (12.12.1990, Лабытнанги, Тюменская область) – 14 место в индивидуальной гонке  на 15км

Казакевич Ирина  (29.10.1997, Бердск – УОР, Екатеринбург) –  19 место в спринтерской гонке на 7,5км; 20 место в гонке масс-старта на 12,5км; 23 место в гонке преследования на 10км

Акимова Татьяна Сергеевна  (26.10.1990, Чебоксары, ЦСКА) –  11 место в эстафете 4х6км; 29 место в индивидуальной гонке  на 15км

Павлова Евгения Александровна  (09.07.1993, Кемеровская область – Новосибирск) –  11 место в одиночной смешанной эстафете, 11 место в эстафете 4х6км; 40 место в гонке преследования на 10км; 51 место в спринтерской гонке на 7,5км

 

 

Фролина (СО) Анна (11.01.1984, Салехард, Тюменская область – Южная Корея) – 66 место в индивидуальной гонке на 15км; 98 место в спринтерской гонке на 7,5км; Lappedв смешанной эстафете; Lapped в эстафете 4х6км

 

   

 

Халили Саид Каримулла  (02.09.1998, Пересвет, Московская область) – бронзовая медаль в эстафете 4х7,5км; 6 место в индивидуальной гонке на 20км, 20 место в гонке масс-старте на 15км;  64 место в спринтерской гонке на 10км

Латыпов Эдуард  (21.03.1994, Гродно – Башкортостан)  –  бронзовая медаль в эстафете 4х7,5км; 7 место в гонке преследования на 12,5км;  9 место в смешанной эстафете, 10 место в спринтерской гонке на 10км, 11 место в одиночной смешанной эстафете, 14 место в гонке масс-старте на 15км;  

Логинов Александр Викторович  (31.01.1992, Саратов) –   бронзовая медаль в эстафете 4х7,5км; 9 место в смешанной эстафете, 9 место в гонке масс-старте на 15км;  16 место в гонке преследования на 12,5км; 26 место в спринтерской гонке на 10км, 31 место в индивидуальной гонке на 20км

Елисеев Матвей Павлович  (31.03.1993, Зелиноград, Москва) – бронзовая медаль в эстафете 4х7,5км; 15 место в гонке масс-старте на 15км;  17 место в гонке преследования на 12,5км; 19 место в спринтерской гонке на 10км,  61 место в индивидуальной гонке на 20км

Гараничев  Евгений  (13.02.1988, Новоильинский Пермской области) – 16 место в индивидуальной гонке на 20км

Бабиков Антон  (02.08.1991, Уфа) –  53 место в спринтерской гонке на 10км,  56 место в гонке преследования на 12,5км

 

 

 

 

 

scroll back to top